Как получить новый техпаспорт для продажи квартиры, после реконструкции в 2008 году - обращаться в БТИ или архитектуру?

В 2008 г. провели реконструкцию квартиры в двухэтажном 8-ми квартирном доме. План реконструкции и разрешение есть действует до 2017 г. Сейчас хотим сделать новый техпаспорт для продажи квартиры. Какие наши действия? Идти в БТИ или в архитектуру?
Лучший ответ

В БТИ.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Для продажи Вам нужен не технический, а кадастровый паспорт. Соответственно если квартира после реконструкции на кадастр не ставилась, надо в БТИ заказать тех.план и поставить на кадастровый учет.