Приватизация и самовольная реконструкция квартиры - Что делать?

Уточняю - Квартира приватизирована в 1996 г. в 2-х квартирном доме с зем. участком - а раньше не присваивали кадастровые номера? Реконструкция самовольная в 2005 г. (пристрой для газового котла) увеличилась площадь. Техюпаспорт БТИ сделан в 2006. по факту реконструкции для дальнейшего обращения в суд. Узаконила самовольную реконструкцию с суде в 2013 г.. Что теперь, не подскажете? ЕГОП, ГРН, Юстиция?
Лучший ответ

Нет, раньше не присваивали. Если вы узаконили реконструкцию, то теперь оформляйте право, получайте свидетельство о праве собственности в регпалате. Для этого нужен кадастровый паспорт. После получения свидетельства оформите землю.

Спасибо за ответ!

Оформляйте тех.план на дом. Получайте кадастровый паспорт. Обращайтесь в РОСРЕЕСТР с заявлением о регистрации права

Спасибо за ответ!