Необходимость оплаты задолженности за благотворительную помощь в садике - юридическая оценка

Вопрос №11295100 из г. Саратов
опубликован 30.08.2016, 16:51
Нам в садике каждый месяц дают квитанцию на оплату в размере 200 р на благотворительную помощь садику, я оплачивала в течении 3 месяцев, потом перестала. На днях мне дают квитанцию на оплату 1200 р за предыдущие месяцы, и говорят если я не заплачу эту сумму, моего ребенка не примут в сад. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно в чем отказать?

30.08.2016, 17:03

как в чем, в приеме в садик

30.08.2016, 17:07

Это незаконно, но видимо они хотят отказать под каким то законным предлогом.

30.08.2016, 16:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен,в чем отказать??

Не понятно в чем отказать?

30.08.2016, 17:03

как в чем, в приеме в садик

30.08.2016, 17:07