LSN Messenger
Улан-Удэ, 30.08.2016, 17:07

Получить справку из соцзащиты в другом городе

Вопрос №11295204 из г. Улан-Удэ
опубликован 30.08.2016, 17:07
Как получить справку из соцзащиты что не получаю пособие до 1,5 лет, если живу в другом городе..
Лучший ответ
Рекомендуется

Лично в отдел соцзащиты обратиться не могу, живу в другом городе. Хочу отправить запрос. По телефону мне сказали что не высылают никакие справки. Лично приезжать. Разве это правомерно. Думаю написать письменный запрос. Я с маленьким ребенком не могу уехать в другой город чтоб взять справку.

30.08.2016, 18:23

Людмила,напишите запрос.Объясните,что лично обратиться у вас нет никакой возможности

30.08.2016, 19:51

По месту регистрации можете получить данную справку.

30.08.2016, 17:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Можно ли сделать запрос в соцзащиту чтобы они прислали справку?

30.08.2016, 17:50

Да,конечно, можете сделать запрос,а можете обратиться лично в свой отдел соц защиты.

30.08.2016, 18:14

Лично в отдел соцзащиты обратиться не могу, живу в другом городе. Хочу отправить запрос. По телефону мне сказали что не высылают никакие справки. Лично приезжать. Разве это правомерно. Думаю написать письменный запрос. Я с маленьким ребенком не могу уехать в другой город чтоб взять справку.

30.08.2016, 18:23

Людмила,напишите запрос.Объясните,что лично обратиться у вас нет никакой возможности

30.08.2016, 19:51