Как отозвать доверенность и забрать юридические документы у фирмы 2 в случае отказа их подписывать
Есть фирма "1", у нее два учредителя, физическое лицо (51%) и юридическое лицо "2" (49%), документы юридического лица находятся у фирмы "2" , и есть доверенность от фирмы "1", не нотариальная, фирма "1" хочет отозвать доверенность фирмы "2" и забрать юр. документы. Они отказываться подписывать любые документы об отмене доверенности.
Что в данной ситуации делать.
Решение об отмене доверенности направить во все организации на представление в которых она выдана и фирме 2, заказными с уведомлением.
После этого иск в суд об изъятии документов из незаконного владения.
Направить уведомление об отзыве доверенности заказным почтовым отправлением