Вопрос: Могу ли я приватизировать комнаты в общежитии, если оно уже таковым не считается и передано городу как жилой дом.
Железнодорожное обежите (принадлежащее ж/д) было передано в руки города, ЖКХ.
Лучший ответ
Уважаемый Максим!
При передаче здания общежития в жилищный фонд города, с проживающими в этом общежитии на законных основаниях, должны быть заключены договоры социального найма. Граждане, занимающие жилые помещения на основании договоров социального найма имеют право приватизировать занимаемые жилые помещения. Удачи Вам!
на это у Вас есть законное право, приватизируйте!