Имеют ли они право ехать к моим родителям, ведь кредит был взят еще до регистрации брака?
НАТАЛИЯ.
1. 500 рэ. - это платёж, но платёж в никуда, т.е. гасите неустойку....
2.Банк - нет, а пристав - да, но только по решению суда.
3.нет. Вы вообще не при делах.
Вам надо определиться, либо ничё не платить и ждать суда...либо договариваться с банком...
Так много написали, а название Банка не указали...
БИКТИМИРОВ.
добрый вечер!можно было бы точнее ответить на ваш вопрос понимая автокредит брал супруг или потребительский?но очевидно одно служба безопасности угрожает всегда описывать имущество они не имеют права так как этим занимается судебные приставы по решению суда!
Наталия! 500 руб -это платеж, вообщем то могут подовать мск по месту жительства и нахождения имущества должника. Насчет долга по телефону этот вопрос не обсуждается,они должны написать притензию,где дло быть расчитано,основная сумма долга,+ проценты+ штрафы...А с теми кто звонит просто не общатесь,посылайте....