Как и где сделать запрос на подтверждение того, что отец моей дочери сидит в тюрьме в другом городе и как это сделать?
Где мне нужно сделать запрос на подтверждение что человек сидит в тюрьме, он отец моей дочки, но сидит он в другом городе и я не знаю куда мне обратиться, мы живем в его государственной квартире и зарегистрирован он здесь в городе Томске а сидит в Кургане, в соцзащите мне сказали сделать туда запрос а как это сделать я не знаю.
Лучший ответ
Обратитесь в ОВД по месту жительства и запрос сделайте через них, к участковому можно обратиться с данным вопросом Елена
Благодарю Вас за полезную консультацию!