Заключил договор аренды бытовой техники между физ. лицами. Не вернули предмет договора. Куда обратиться?
Лучший ответ
вопрос решается в судебном порядке. в зависимости от стоимости предмета аренды в райсуд либо к мировым судьям с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте, в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В суд об истребовании, неосновательное обогащение и проценты еще насчитать