Могу ли я в 17 лет жить с молодым человеком (23) с разрешения родителей?
К уголовной ответственности Вашего молодого человека не привлекут.
Можете и без их разрешения.
А родителей могут провлечь к ответственности за то, что я с ними не проживаю?
---Здравствуйте, не исключено что могут привлечь. Удачи Вам и всего хорошего.
Не могут привлечь
Даже если есть разрешение??
Не могут никого привлечь если все по согласию
не привлекут к ответственности.
Добрый день. Привлечь их могут за то, что они не занимаются Вашим воспитанием. Что до проживания, то после 14 лет ребенок не обязательно должен жить с родителями.