Может ли жена подать на раздел имущества при разводе, если она получила 25% 3-х комнатной квартиры?
Если квартира предоставлена по договору социального найма, она не подлежит разделу.
Если у Вас квартира уже находится в долевой собственности, то делить Вам нечего.
Доброе время суток.
1. Квартира по военному сертификату. Смотрите сертификат, на кого об был конкретно выдан. Ваша собственность по данному документу не является нажитой в совместном браке, т.е. её отсудить нельзя.
2. Квартира в долевой собственности тоже не делиться, т.к. Вы уже её поделили. Если хотите можете делить дальше апельсин, но на то Ваша добрая воля.
3. В квартире соц. найма не может быть долей, собственник которой не члены Вашей семьи, там делить нечего.
Удачи.