Вопрос - Можно ли поставить авто на учет, если в договоре купли-продажи и страховке указаны разные даты?
Купил авто 22 июля, договор купли-продажи написан от руки, страховка сделана на 22 июля, машину не регистрировал уехал в отпуск,27 августа приехал и исправил в договоре купли-продаже число на 28 августа, смогу ли я таким числом поставить авто на учет, если в купле-продаже одно число а в страховке другое?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете, но могут и придраться.. тогда придется делать новую страховку..