Специалисты в Краснодаре помогут вернуть страховую премию по кредиту без предоплаты

Вопрос №11295864 из г. Краснодар
опубликован 30.08.2016, 19:12
Есть ли в краснодаре юристы способные вернуть страховую премию по действующему потребительскому кредиту с небольшим условием: оплата услуг юриста по результату, без предоплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ на два ваших вопроса отрицательный.

30.08.2016, 20:06

Думается что так работать никто не станет.

30.08.2016, 19:15

только с предоплатой

30.08.2016, 21:43

Такие юристы есть

30.08.2016, 21:47

Здорово! Значит я плачу 30 000 руб. на заверения юриста о том, что все сбудется, а в итоге - ну не смогла я, не смогла. Мне кажется, что это нае..... во, и за такие вещи как то ответ держать нужно. По телефону только один юрист сказал сразу, что не сможет, а остальные по предоплате готовы на все 100, наверное с таких скальп снимать нужно...

30.08.2016, 21:40

с вас в первую очередь

30.08.2016, 21:43

Только студент согласится.

30.08.2016, 21:44

так не платите, сами занимайтесь, вас насильно никто не заставляет. Если думаете, что юрист будет бесплатно изучать документы, составлять исковое заявление, ходить по судам, получать исполнительный лист - сильно ошибаетесь. Юрист берет деньги за работу, а результат, иногда, бывает непредсказуемым и от юриста не зависящим.

30.08.2016, 21:45

Есть такие адвокаты и подешевле.Ищите и обрящете.

30.08.2016, 21:45

Практика на сегодняшний день такая, что деньги вернуть не получится, так же не получится найти лоха который возьмёт гонорар за результат.

30.08.2016, 21:54

У всех разные условия работы, всё обсуждается до заключения договора на оказание услуг.

30.08.2016, 21:59

"Если думаете, что юрист будет бесплатно изучать документы, составлять исковое заявление, ходить по судам, получать исполнительный лист - сильно ошибаетесь. Юрист берет деньги за работу, а результат, иногда, бывает непредсказуемым и от юриста не зависящим." - ДА ЛАДНО, можно подумать, что работы не впроворот. Да за 5 тыров есть коллеги ваши - удавятся, не надо цену себе набивать.

30.08.2016, 21:55

ищите за 5000т. это цена просмотра документов только и то от 5000р. дешевле в Краснодаре не найдете

30.08.2016, 21:58

Вы можете воспользоваться поисковиком сайта (по городу) и обговорить с выбранными юристами условия в личной переписке.

30.08.2016, 22:00

Скупой платит дважды, тупой - трижды, а халявщик - всегда.

30.08.2016, 22:01

А вы ищите таких. кто удавится ,и будет вам счастье. и победа.

Удачи

30.08.2016, 22:02

Юристу платят не за результат , а за работу. За результат - это "Гонорар успеха". Не поленитесь, позвоните в адвокатскую палату. Вам все объяснят. А лохотрон типа: "ты давай, работай, бегай, а потом я тебе заплачу - если захочу, " - это по молодости проходили.. А работы действительно много..И без Вас хватает.

30.08.2016, 22:04

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034