Как оспорить приватизацию в Квартре и получить социальное жилье для инвалида 3 группы
Квартру приватизировал муж, меня и детей не вписал в собственники и не включил в приватизацию, я этого не знала. Сейча разводимся имею ли я право оспорить приватизацтю, я инвалид 3 группы, и имею лт я право получить социальное жилье т,встать на очередь, так как в приватизации не учавствовала отказную не пписала ответьте пожалуйста на почту kobenokga@mail.ru?nfr rfr z yt cksie
Лучший ответ
Приватизировал один так как вы в квартире не были прописаны все правильно оспорить можете но перспектив нет