Как обратиться в суд о банкротстве при наличии двух кредитов на общую сумму 300 тыс. рублей?

У меня два кредита в банках - общая сумма составляет 300 тыс. руб. В настоящее время нет реальной возможности выплатить эти долги. Основной долг уже погашен, т.е. 300 тыс. руб.,остались проценты. Могу я обратиться в суд о банкротстве?

Лучший ответ

нет для того чтобы обратиться в суд для признания банкротом, задолженность должна быть 500т.р или выше

Можете. Но можно и снизить долг без суда.