Как решить проблему с кредитом в МФК - возможные стратегии и варианты действий
Взяла кредит в МФК 3000 руб, во время не погасила, сейчас сумма вместе с процентами составляет 9000 руб. Сразу всю сумму погасить не могу так как временно не работаю... Частями МФК не берет говорят чтобы выплатили всю сумму сразу, естественно долг растет, как приостановить эту кабалу. От долга я не отказываюсь но на уступки МФК не идёт, начались угрозы... что в этом случаи делать. Может обратиться в суд?...
Лучший ответ
Действия МФК в данном случае не законны. У Вас есть право либо обратиться в суд, либо если есть их банковские реквизиты вносить деньги через банк.