Имея образование бакалавр юриспруденции можно стать помощником нотариуса.

Вопрос №11296046 из г. Брянск
опубликован 30.08.2016, 19:57
Имея образование бакалавр юриспруденции можно стать помощником нотариуса.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не можете для этого надо высшее образование т.е магистратуру.

30.08.2016, 20:01

Что тогда в наших вузах говорят, что бакалавр это и есть начальное высшее образование.

30.08.2016, 23:52

Здравствуйте, да можете стать Елена, бакалавр это высшее образование

31.08.2016, 00:28

начальное высшее правильно говорят,а высшее магистратура это вторая ступень. еще надо сдать квалификационный экзамен. так что смотрите информацию на сайте нотариальной палаты региона

31.08.2016, 08:27