Алименты и раздел имущества при разводе с двумя детьми - пример на основе зарплаты мужа и приобретенной в браке однокомнатной квартиры

Жена подает на развод. Двое детей 4 и 2 лет. зарплата мужа 200000. однокомнатная квартира приобретена в браке. Какие алименты и как определяется квартира?
Лучший ответ

Квартира делится при разделе имущества поровну между супругами. Дети должны получать алименты либо 33% от дохода, либо в твердой денежной сумме, по решению суда, либо по соглашению между родителями.

Алименты от минимума до 20 тысяч.

---Здравствуйте, всё совместно нажитое имущество делится пополам на мужа и жену. (на детей не делится). алименты при наличии 2 детей 33% от зарплаты. можете в суде просить переводить непосредственно на счёт детей 50% от алиментов. Удачи Вам и всего хорошего.