За чей счет должен быть восстановлен памятник и что нужно для это сделать?
На кладбице вандалы разграбили и уничтожили памятник моему отцу. Я уже на пенсии и восстановить за свой счет памятники не могу. Завели уголовное дело.
Кладбище городское, там есть сторож. Кто должен нести материальную ответственность за сохранность и восстановление памятников? К кому предъявлять притензии? Можно требовать возмещение морального вреда? За чей счет должен быть восстановлен памятник и что нужно для это сделать?
Можете написать претензию администрации кладбища.С требованием о восстановлении памятника.Если не поможет,то пишите в суд иск к администрации кладбища с требованием восстановить памятник и возместить вам моральный вред.