Сколько лет должно быть младшей сестре для обмена долями квартиры без опекунского совета?

У моих сестер одной 30 лет, другой 17 которая у неё на попечение 3-х комнатная квартира, я в ней прописан, и в моей девушке прописана Сестра не совершенно летняя сирота, сколько нужно что бы было полных лет младшей сестре чтобы мы смогли обменятся долями? Без опекунского совета? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Должно быть полных 18 лет