LSN Messenger
Харьков, 30.08.2016, 21:46

Если прописать невестку с двумя не родными детьми?

Вопрос №11296507 из г. Харьков
опубликован 30.08.2016, 21:46
Если прописать невестку с двумя не родныме детьми?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь на сколько я знаю если проживает человек более двух лет имеет право на собственность и дети ещё они усиливают аргумент, жена.

30.08.2016, 22:30

Если это Ваша собственность, Ваши родственники могут жить и 5 и 10 лет от этого не приобретают даже квадратного сантиметра от собственности если Вы не захотите её сами добровольно отдать.

30.08.2016, 22:47

Пропишите ничего страшного

30.08.2016, 22:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Может ли в последствии невестка от судить дом в свою пользу, имея при этом двоих детей не являющихся родными мужу?

30.08.2016, 22:22

Нет не может

30.08.2016, 22:24

Нет, они приобретут лишь право там жить пока Вы им это позволяете.

30.08.2016, 22:24

Не может отсудить даже если у неё все дети родные

30.08.2016, 23:06

Но ведь на сколько я знаю если проживает человек более двух лет имеет право на собственность и дети ещё они усиливают аргумент, жена.

30.08.2016, 22:30

Если это Ваша собственность, Ваши родственники могут жить и 5 и 10 лет от этого не приобретают даже квадратного сантиметра от собственности если Вы не захотите её сами добровольно отдать.

30.08.2016, 22:47