Несправедливое решение суда - как защитить себя без адвоката в случае микрозайма
сможете и сама защитить обжалуйте для начала решение суда
Можно обжаловать, не проблема.
Следует обжаловать данное судебное решение на основание того что Вас не уведомили должным образом.
Здравствуйте.
Отмените заочное решение суда
Марина, для грамотного обжалования судебного акта обратитесь к юристу. Вы можете воспользоваться только минимумом услуг, скажем, только составив апелляцию с его помощью, соответственно это будет стоить недорого.
Нужно писать на отмену решение суда?
На отмену срок вы пропустили 100%, так что только обжалование. Апелляция.
да сначала получите решение и пишите на отмену
Срок пока не пропустила у меня есть 9 дней.
Уточнения - платно. Вам ответили уже.
ну так и пишите Марина