Что делать, если гражданке Узбекистана, проживающей в РФ, необходимо поменять паспорт после заключения брака и неуплаты патента
Я гражданка узбекистана вышла замуж гр РФ 13 июля брала мужа фамилю мне надо менять паспорт уежаю 9 сентября за августь не платела патент что мне делат не будетли у меня за это праблеме патом.
Лучший ответ
Если патент не оплачен- будут ппроблемы
Я все понял, благодарю!