Я гражданка Узбекистана выхожу замуж за гражданина рф беру его фамилию. Какой срок чтобы поменять паспорт?
Я гражданка узбекистана выхожу замуж за гражданина рф беру его фамилию. Какой срок чтобы поменять паспорт?
Лучший ответ
Чтобы поменять паспорт вам нужно получить гражданство россии но для этого надо прожить в браке с гражданином россии не менее трех лет
Спасибо за ответ!