У дочери в апреле украли сотовый телефон но в полицию не обращались можно ли на данный момент подать заявление о краже.
Здравствуйте, да можно, и предоставьте все документы на него
Да, Виктор, Вы можете обратиться в полицию с заявлением пропущенный срок правда удлинит поиск.
Искать будут по IMEI. У большого современных телефонов IMEI представляет собой номер, который состоит из 15 цифр. Этот специальный идентификационный код занесен в определенную базу данных, где зарегистрированы все существующие на данный момент мобильные телефоны. Программируется он непосредственно в прошивке устройства.
возможно, обращаться нужно в отдел полиции по месту совершения кражи....
Удачи) обращайтесь)