Закрытие офиса по ремонту сотовых телефонов и возникшая ситуация с обвинением в краже - советы по ведению себя с полицией и возможные последствия

Добрый день, сын держал офис ремонта сотовых телефонов, на данный момент его закрыли в ИВС под следствие, ранее клиентка сдавала ему сотовый телефон на ремонт и типа предоплату, офис я закрыла все, что там было забрала домой, сейчас она написала заявление в полицию о краже, квитанций о сдаче телефона и предоплаты у неё нет, с полиции звонят мне, телефон не могу найти, что делать посоветуйте мне, как вести себя с полицейским и что грозит нам?

Лучший ответ

Что делать? Адвоката вам надо грамотного нанимать статья 49 УПК РФ чтобы вырулить из данной неприятной ситуации Сыну же грозит ст 158 УК РФ кража.

Ваш ответ мне непонятен.