Соседи до поздней ночи шумели - полиция не предоставила помощь, как наказать нарушителей?
Соседи шумели до 5 утра. В 1 ч ночи вызвала полицию. Зашли к соседям вместе, полиция поулыбалась им и ушла. Последовали оскорбления в мой адрес и я вернула полицейских и поехала в отделение писать заявление. Полиция, чтобы скрыть, что протокол не был составлен, написали, что в квартиру к соседям попасть не смогли. Соседи орали, стучали мне в дверь до 5 утра. Я звонила в полицию, но никто не приехал. Хочу справедливо наказать соседей. Что делать?
Здравствуйте! Обжалуйте бездействие полиции вышестоящему руководителю, в прокуратуру.
жалуйтесь в прокуратуру на действия сотрудников полиции. Напишите заявление участковому