Москва, 22.03.2021, 10:37

Ложные обвинения - как защититься в конфликте с соседями и администрацией

Вопрос №18331752 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.03.2021, 10:37
Не скажите как поступить? Квартиру сдаём. У нас соседи сверху всё время чем то не довольны. Они шумели, мои квартиранты вызвали полицию в три часа ночи. Потом последовало явка в администрацию и подписание протокола. Хоть полиция и приезжала, в протоколе доказательств написано нет. И отказано естественно. Сразу же эти соседи сверху тоже самое сделали с квартирантами. Но протокол составлен на меня. Я там не живу. Но в протоколе написано, что я ночью шумела. Договор аренды есть. Съездила в администрацию, объяснила, что написана чушь. Что я там не могла шуметь, так как там не проживаю. В итоге ушла, через неделю приходит извещение, что я на подписание договора не явилась! И дело передано в судебный участок. Как наказать специалиста, который меня принимал в администрации и что теперь делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

На самом деле в конкретном случае, во-первых отвечает собственник квартиры, а уже потом квартиросъемщики.

22.03.2021, 10:39
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Меня интересует вопрос, никто виноват, а почему, если мы явились на протокол в администрацию, работник в итоге, написал, что мы не пришли

На каком основании он так поступил?

Вы первые, кто так ответил из адвокатов, все говорят, что нужно приложить копию договора аренды, странно кому верить.

22.03.2021, 12:16

Неизвестно почему от так сделал, обжалуйте действия сотрудника администрации.

22.03.2021, 12:26