Компенсация за снос дома - доплатят ли мне за недостающие квадратные метры и каким образом обратиться по закону
Мой дом попал под снос я собственник дали квартиру менише квадратный метров должны ли мне доплать недостающие квадраты. Если должны то по какому закону и куда мне обратиться.
Должны доплатить согласно стст32 и 89 жК РФ Обращайтесь в местную администрацию Если она откажет в доплате,то придется в суд обращаться
---Здравствуйте, не должны ничего доплачивать. а вы могли просто отказаться от предложенного вам жилья. но в этом случае вам бы выплатили "3 копейки" с учётом его износа. Вы сделали правильный выбор. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратитесь в госжилинспекцию