Дом признали аварийным но не под снос. Куда мне обратится чтоб дали другую квартиру.? я собственник.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в местную администрацию, попросите предоставить вам другое жилье. Администрация может предоставить равноценное жилье.
Дом признали аварийным но не под снос. Куда мне обратится чтоб дали другую квартиру.?здравствуйте. В вашем случае вам необходимо обратиться в администрацию района где вы проживаете. Хотя это долгая процедура. Возможно придется добиваться расселения в судебном порядке.