Ворзель, 31.08.2016, 07:40

Проблемы с заказом и установкой металопластиковой двери - замена фурнитуры и цвета, проблемы с установкой и неправильный замок. Что делать в данной ситуации?

Вопрос №11297664 из г. Ворзель
опубликован 31.08.2016, 07:40
Дверь металопластиковая, фурнитура должнна быть германия по документам а зомок поменяли на польский, цвет белый по документам а получился молочный, ручка с одной стороны дверей упираеться в двернную коробку, Дверь приняла женна и ие уже установили а принемать должен был я! Заказывали самую дорогую дверь производства ГЕРМАНИЯ а сняли замок и поставили польский и турецкие защелки! Что делать в этом случаи если делал сам директор он же и установщик ЧПДовгась виктор владимерович.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите в полицию заявление о преступлении (мошенничество)

02.09.2016, 17:43

Пишите претензию, а также заявление в органы защиты прав потребителей.

Какая фурнитура указана в документах о приеме? Договор есть?

31.08.2016, 10:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Обращаться не имеет смысла пришлют мне письмо ответ и все а суд бесполезнно обращаться только деньги потеряешь и никакого толку!

01.09.2016, 07:04

зачем тогда спрашиваете, если считаете что все бесполезно

01.09.2016, 08:45

Интересный вы человек,зачем тогда пишите на сайт,у нас итак вопрсоов море

03.09.2016, 23:35