Права и проживание в квартире после привязки отцовства и использования материнского капитала
Да, имеете право на долю в праве собственности. Обращайтесь в суд.
Добрый день!
По закону отец имеет право на долю.
Здравствуйте! Нет никаких оснований для получения доли в праве собственности, так как не являетесь членом семьи держателя сертификата.
Сергей, Вы имеете право на долю, если на момент приобретения жилья состояли в законном браке с матерью детей.
На каких основаниях я могу получить долю ес мы не были расписаны а я являюсь отцом 2 го ребенка.
п. как я читал наэтом сайте что капитал дается родителям и детям.
Если у вас это второй ребёнок, то имеете