Отказ в возмещении топлива военнослужащему и его члену семьи - правомерное действие или нарушение прав?

Я военнослужаший прохожу военную службу забайкалья. Мне и члену семьи положено беспл. Проезд в отпуск. . согласно 200 пр мо рф раз в два года я могу проехать, по желанию на авто (не привышаюшие расходы) и мне должны вернуть деньги на топливо. Но у нас в уфо сылаясь на то,что это касается только тех, кто проходят вс в северном и им приравненым регионам отказывают. Правы их действии и что мне нужно сделать? Денежное довольствие за северный рег. я ежимесячно получаю. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, нет не правы они, можете в суд обратиться либо в прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию! А какие документы необходимо им представить?право собственность на авто нужно?

Какие документы необходимо представить в уфо мо для возмещения затраченных ден. средств в следования в отпуск на авто? Права собственность авто надо подтверждать с чеками?

вам нужно предоставить чеки все которые имеются