Причины отказа в получении ежемесячного пособия на ребенка для малообеспеченной семьи - анализ возможных нововведений в законодательстве
Несколько лет подряд подавала документы на ежемесячное пособие на ребенка как малообеспеченная семья. Все справки подходят, до прожиточного минимума не хватает около 4 тыс (но не хватает же). Подскажите, какие могут быть причины отказа. Семья 4 человек, оба родителя работают, доходы обоих за последние три месяца не превышают 60,000 в месяц. Один ребенок-ученик, один посещает дет сад. Может какие-то нововведения в законодательстве.
Здравствуйте!
Никто кроме самой соцзащиты Вам это не подскажет. Отказ какой был? Устный? Запросите письменный и посмотрите на какие нормы ссылаются.