Как обжаловать постановление суда о неправомерно назначенном долге в Росбанке?
Моей жене прислали постоновление суда о том что она должна банку РОСБАНК почти 500000 рублей за кредит который она не брала. Что делать ведь суд пресудил деньги выплатить в кротчайшие сроки.
Лучший ответ
Уважаемый Максим! Необходимо срочно ознакомиться с материалами дела и подавать жалобу на решение суда.
С уважением