Продажа заарестованного дома вопреки задолженности в 500000 рублей - решение или проблема?

Должны банку 500000 рублей, банк передал дело в суд и дом арестовали, платить по кредиту не можем, можно ли продать дом и выплатить кредит?

Лучший ответ

Добрый день. Соответственно дом Вы продать не можете, так как на него наложен арест. Но Вы можете под залог данного дома взять кредит и погасить долг первому банку, а потом уже продать дом.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день. Можно пройти процедуру банкротства и избавиться от долгов. Свяжитесь со мной по телефону указанному в подписи.