Спор с соседом о расположении дома и бани вызывает угрозу сноса бани после 10 лет использования
Сосед построил дом не отступив три метра от границы. Я сделал топографическую съемку с выносом моих границ, от моей границы до его дома 1,4 метра, но и моя баня 0,5 метра от моей границы. Сейчас он говорит что будет добиваться сноса моей бани, хотя я ее построил 10 лет назад и в то время их не было.
Лучший ответ
Удачи ему - вы так же вправе потребовать переноса его дома.
Я все понял, благодарю!
вы также можете подать встречный иск. и ваш сосед замолчит.
Я все понял, благодарю!