Соседский спор - Возможность сохранения моих строений на границе
У меня такая ситуация. Мои гараж, баня, построены на границе с соседом в 1998 году, когда на этом участке никто не жил, стоял старый дом. Также я построил в 2007 году сарай отступив 0,5 метра от границы того же соседа. Сосед поселился в 2007 году. Сейчас сосед через суд требует снести мои строения. Какие мои шансы сохранить мои постройки?
Теоретически шансов может и не быть. Дом и баня должны были быть построены не ближе трех метров от забора. Сарай не ближе одного метра. Либо у вас должно было быть согласие собственника, который был на момент строительства построек.
С уважением.