Оформление кредита без учета нерегулярного дохода - вопросы официальности и налогов

Скажите пожалуйста, хочу оформить кредит, работаю не официально, справку по форме банка директор готов выдать, а налог 13%, он же с меня не удерживает, его не нужно указывать в справке? Спасибо!
Лучший ответ

Не нужно указывать в справке, Виктор.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кредит Вам могут не выдать. Сейчас все банки делают запросы в ПФР и налоговую. Если с Вас налог не берут и отчисления, то кредит банк может не выдать.

Дак не скрываю что не официально, справка заверена директором, тел. рабочий указан, они же могут проверить позвонить, еще предоставлю выписку по моей банковской карте.

Разные банки - разные условия, разные критерии оценки платежеспособности, Виктор. Вы никого не обманываете, предоставив подобную справку. Многим банкам достаточно, что у Вас в принципе есть какой-никакой доход.

Виктор, можете уточнить у работодателя есть ли у него банк-партнер. Может такой банк примет лояльное решение по Вашему заявлению на выдачу кредита учитывая описанную Вами ситуацию. В любом случае, право на выдачу кредита остается за банком. Уточняйте условия подтверждения дохода в каждом банке.