Как правильно составить ходатайства в суд от жены и от матери подсудимого (шапку и содержание)? Заранее благодарю за помощь.

Вопрос №11298410 из г. Иркутск
опубликован 31.08.2016, 10:32
Как правильно составить ходатайства в суд от жены и от матери подсудимого (шапку и содержание)? Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ходатайство о чем?

31.08.2016, 10:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ходатайство о смягчении наказания.

31.08.2016, 10:36

Ходатайство должен заявлять адвокат. Все смягчающие обстоятельства указаны в ст. 61 УК РФ и суд выносит приговор с учетом их положений.

31.08.2016, 10:42

Обратитесь очно за помощью к адвокату, Вам помогут.

01.09.2016, 10:48

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских