Где этого руководителя искать в РУВД, в ГУВД или где?
Уважаемый ! С материалами проверки на основании которых возбуждено уголовное дело можно ознакомиться у следователя, но лучше сделать это с адвокатом. Так как следователь может вам одному отказать. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.
Если предварительное расследование ещё не закончено – у следствия нет обязанности предъявлять для ознакомления материалы уголовного дела, они предъявляются в подшитом и пронумерованном виде только после окончания предварительного следствия и объявления Вам об этом с составлением соответствующего протокола.
С уважением
Пишешь заяву на имя следователя и он тебя знакомит с тем обьемом который посчитает нужным. Действия ледователя можешь обжаловать его руководству или в суд.