Навязчивые звонки от Рос Банка - что делать, если сын взял кредит без нашего согласия и мы не являемся поручителями

Сын взял кредит в Рос Банке у него задолжность, теперь нам постоянно звонят. Теперь они подключили автоматический дозвон он звонит каждые 2 мин. С 8.00 до 22.00. Мы сви телефоны не довали, кредит не потверждали и поручителями не являемся. Сынживет в Ставрополе. Мы с мужем в Новочеркасске. Помогите. Что дделать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это незаконно, напишите жалобу в прокуратуру и Центробанк РФ на незаконные действия банка.

Удачи Вам.

писать жалобу в центральный банк - банк оштрафуют

Во-первых, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве . Во-вторых, телефон отключите хотя-бы на сутки. Помогает. И не отвечайте на звонки вообще.