Охотник является основным подозреваемым в случае смерти собаки, но отсутствие свидетелей усложняет процесс доказательства его причастности
Охотник застрелил собаку, нашли ее на третьи сутки. Свидетелей нет. Но кроме него в этот день никто не охотился. Точно знаю, что это он. Как доказать?
Здравствуйте, пишите заявление в полицию, доказать возможно
Если застрелил, то видимо должна быть пуля из ружья.
Сложно будет и не факт, что получится, а если собаку уже похоронили, то даже не пытайтесь.. Попробуйте подать в полицию заявление об умышленном уничтожении имущества (не удивляйтесь, домашние животные это имущество гражданина). Если застрелена из оружия, в котором используются патроны (СКС и т.п.) - баллистическая экспертиза установит, что выстрел был произведён из оружия данного охотника.