А что будет смотрителю музея, если в его смену приходящие люди что-то попротят или что-то пропадет?
А что будет смотрителю музея, если в его смену приходящие люди что-то попротят или что-то пропадет? (смотртеля это будет вина? Но смотритель якобы не матер. Ответственнен).
Лучший ответ
Уважаемая, Татьяна!
Нужно смотреть трудовой договор и трудовые обязанности смотрителя. Если он отвечает за то, чтобы никто не подходил к экспонатам, чтобы он следил именно за тем, чтобы экспонаты находились на опредеенных местах и т.д., то возможно, что ответственность могут возложить и на него.
С уважением, Светлана.