Кто должен оформить зеленку на здании, вновь выстроенные госимущества, заказчик, подрядчик или руководство больницы.
Кто должен оформить зеленку на здании, вновь выстроенные госимущества, заказчик, подрядчик или руковоство больницы.
Лучший ответ
Должно оформить Госимущество А затем передать это здание в оперативное управление больнице
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Документы оформляет заказчик
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Если вы скажете на какой закон мне нужно сылаться было-бы вообше супер.