LSN Messenger
Чернигов, 31.08.2016, 12:00

Потерянные деньги и диван - Что делать, если вас обманули на сайте ОЛХ?

Вопрос №11298905 из г. Чернигов
опубликован 31.08.2016, 12:00
На сайте ОЛХ я осуществила покупку дивана выслала аванс в размере 4000 грн. Ни дивана, ни денег ни адреса ни человека ничего нет. Деньги были отправлены на карту Приват банка на имя Барановского Дениса Владимировича 4149 4378 6301 1308 и Дойчева Татьяны Владимировны 4731 2171 1203 6858. ЧТО мне делать дальше. Я в шоке! Облапошыли как дуру. А я так надеялась на человечность еще ехала за диваном 400 км. У меня шок! Заявление подала, у банку скаали что деньги были снятие и ни чем не помогут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Заявление в полицию пишите

УДАЧИ ВАМ

31.08.2016, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Заявление в полицию надо подать, о возьуждении уголовного дела в отношении указанных лиц.

31.08.2016, 16:52

Я подала заявление об мошенничестве Дойчевої Т. и Барановского Д. Сегодня с банку мне сообщили что свьязивались с Дойчевою она говорит карткой не пользовалась что єто племчнники? И что дальше мне делать?

31.08.2016, 17:06

Ждать ответа из полиции, раз подано заявление.

31.08.2016, 17:08

Написать заявление в полицию чтобы расследование провели что за племянники и привлекать их к ответственности.

31.08.2016, 17:09