Суды проиграны, т.к. документально не имели возможности подтвердить расходы из-за отсутствия документов.
Наталья, можно попробовать подать иск о понуждении председаеля провести общее собрание членов ТСЖ с определенной повесткой дня на основании норм устава (вы пишите что срок полномочий председателя истек). Требовать включения в повестку дня отчета председателя о расходовании денежных средств, о проведении ревизии или аудита деятельности, избрания нового председателя и т.д. Поскольку требование законное, суд его должен удовлетворить. Можно требовать от суда также прекращения полномочий председателя ТСЖ в связи с истечением срока на который он избран. Тогда главным вопросом будет организовать такое собрание чтобы присутсствовало ( в т.ч. по доверенности) более 50% членов ТСЖ. Если позволяет Устав можно поставить вопрос о проведении собрания в заочной форме через бюллетени для голосования. Создайте инициативную группу из активных людей и возьмите на себя эту работу. Одновременно посоветовал бы вам обратиться с письмом в банки, в которых открыты счета ТСЖ, известив их о прекращении полномочий председателя и просить заблокировать счет. Будет нужна помощь адвоката, обращайтесь. С.Левин