Уволили. За отсутствие на службе более 4 часов. А причина увольнения приказ командира части. Законно ли мое увольнение.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А подробнее? Если вас не было на службе более 4 х часов,то на обычном гражданском языке это называется прогул.

Добрый день. Вас могли уволить, но лишь при соблюдении условий предусмотренных Федеральным законом "О статусе военослужащих" №76-ФЗ.