Заказала товар в интернет магазине. После прослушанных отзывов не хочу его забирать. Что делать?
Лучший ответ
По закону о защите прав потребителей Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней. Свяжитесь с продавцом и объясните ситуацию. Если откажет - попросите написать отказ в письменном виде, так будет проще доказать его вину.