Возможность судебного преследования покупателей квартиры за невыплату пени и морального ущерба
С марта за продажу квартиры возвращают частями долг, по договору начисляется пеня на остаточную сумму 0,25%, но я чувствую платить эти пени покупатели не намерены. Я имею право подать на них в суд для оплаты пени и морального ущерба?
Лучший ответ
Да, можете подать на покупателей в суд, при условии, что они нарушают условия договора купли-продажи квартиры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!